ZTE Nubia Neo 3 5G 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida USB tipo-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Argento
ZTE Nubia Neo 3 5G, 17,3 cm (6.8"), Unisoc, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Argento
ZTE Nubia Neo 3 5G. Dimensioni diagonale schermo: 17,3 cm (6.8"). Famiglia processore: Unisoc, Modello del processore: T8300. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Dual SIM ibrida. Capacità della batteria: 6000 mAh. Colore del prodotto: Argento
| Dimensioni diagonale schermo | 17,3 cm (6.8") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Modello del processore | T8300 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della fotocamera di profondità (numerica) | 2 MP |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | NR |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Banda di frequenza | Dual-band |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connessione cuffia | USB tipo-C |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Sì | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Argento |
| Nome del colore | Cyber Silver |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Altoparlanti | Stereo |
| Sistema audio | DTS:X Ultra |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 800 |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3637 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | D |
| Classe di riparabilità | B |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
- Colore del prodotto
- Argento
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,3 cm (6.8")
- Famiglia processore
- Unisoc
- Modello del processore
- T8300
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacità della batteria
- 6000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipi schede di memoria
- MicroSDXC
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 16 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Dual SIM ibrida
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Standard 5G
- NR
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- A
- Resistenza della batteria per ciclo
- 3637 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 800
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- D
- Classe di riparabilità
- B
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP54
16_0958138
25 Articoli
6902176137105
AI
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine