ZTE Nubia Focus 2 5G 17 cm (6.7") Doppia SIM USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Nero
ZTE Nubia Focus 2 5G, 17 cm (6.7"), 1600 x 720 Pixel, 8 GB, 256 GB, 108 MP, Nero
ZTE Nubia Focus 2 5G. Dimensioni diagonale schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 1600 x 720 Pixel. Frequenza del processore: 2 GHz, Modello del processore: T8100. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 198 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17 cm (6.7") |
| Risoluzione del display | 1600 x 720 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Modello del processore | T8100 |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Architettura processore | ARM Cortex-A76 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| RAM virtuale (max) | 12 GB |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 108 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.67" |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 9000 x 12000 Pixel |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,75 |
| Risoluzione acquisizione video | 2160 x 3840 Pixel |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Sì | |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, ADPCM, AMR, FLAC, IMY, MIDI, MP3, OGG, WAV |
| Formati video supportati | H.263, H.264, MPEG4 |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 800 |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Classe efficienza energetica | B |
| Resistenza della batteria per ciclo | 2652 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | D |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Peso | 198 g |
| Larghezza | 76,2 mm |
| Profondità | 7,95 mm |
| Altezza | 165,6 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Protezione schermo | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Custodia di protezione | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17 cm (6.7")
- Risoluzione del display
- 1600 x 720 Pixel
- Modello del processore
- T8100
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 198 g
- Frequenza del processore
- 2 GHz
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipi schede di memoria
- MicroSDXC
- Tipo di fotocamera posteriore
- Tripla fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 108 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 16 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- B
- Resistenza della batteria per ciclo
- 2652 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 800
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- D
- Classe di riparabilità
- A
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP54
16_0958139
26 Articoli
6902176137747
AI
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine