Epson Low Cabinet
EpsonEpson Low Cabinet, Epson, WF-8090DW WF-8590DWF WF-C869RDTWF (RIPS), Bianco, Indonesia, 1 pz, 530 mm
Epson Low Cabinet. Compatibilità marca: Epson, Compatibilità: WF-8090DW WF-8590DWF WF-C869RDTWF (RIPS), Colore del prodotto: Bianco. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 530 mm, Profondità imballo: 730 mm. Quantità per pallett: 3 pz, Quantità per pallet (UK): 3 pz
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WF-8090DW WF-8590DWF WF-C869RDTWF (RIPS) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 730 mm |
| Altezza imballo | 700 mm |
| Peso dell'imballo | 28,68 g |
| Quantità per pallett | 3 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Compatibilità marca
- Epson
20_C12C932891
6 Articoli
010343931886
8715946628691
C12C932891
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine