HP Vassoio supporti Color LaserJet da 550 fogli. Tipo: Vassoio carta, Compatibilità marca: HP, Compatibilità: HP Color LaserJet Enterprise 5700dn 6QN28A; HP Color LaserJet Enterprise X55745dn 6QP97A;.... Formati supportati: Paper (plain, light, intermediate, light bond, bond, recycled, mid-weight, heavy, mid-weight.... Larghezza: 500 mm, Profondità: 460 mm, Altezza: 150 mm. Larghezza imballo: 598 mm, Profondità imballo: 682 mm, Altezza imballo: 248 mm. Quantità per pallett: 24 pz, Numero di livelli per pallet: 3 pz, Peso del pallet: 233,2 kg
| Tipo | Vassoio carta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Enterprise 5700dn 6QN28A; HP Color LaserJet Enterprise X55745dn 6QP97A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise 5800dn 6QN29A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise 5800f 6QN30A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow 5800zf 58R10A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise X57945dn 6QP98A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X57945z 6QP99A; HP Color LaserJet Enterprise 6700dn 6QN33A; HP Color LaserJet Enterprise 6701dn 58M42A; HP Color LaserJet Enterprise X654dn 6QQ00A; HP Color LaserJet Enterprise X65455dn 49L02A; HP Color LaserJet Enterprise X65465dn 49L04A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow 6800zf 6QN36A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow 6800zfsw 6QN37A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Flow 6800zfw+ 6QN38A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X677zs 6QQ02A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X677z+ 6QQ03A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X67755zs 49K87A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X67765zs 49K91A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X67755z+ 49K88A; Stampante multifunzione HP Color LaserJet Enterprise Flow X67765z+ 49K92A |
| Capacità massima | 550 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Colore del prodotto | Blu |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Formati supportati | Paper (plain, light, intermediate, light bond, bond, recycled, mid-weight, heavy, mid-weight glossy, heavy glossy, extra heavy, extra heavy glossy, cardstock, card glossy), color transparency, labels, letterhead, envelope, preprinted, prepunched, colored, rough, opaque film, user-defined |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 460 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 7,73 kg |
| Larghezza imballo | 598 mm |
| Profondità imballo | 682 mm |
| Altezza imballo | 248 mm |
| Peso dell'imballo | 9,09 kg |
| Quantità europallet | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Quantità per pallett | 24 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Peso del pallet | 233,2 kg |
| Peso del pallet-EUR | 233,18 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441217322 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1000 x 1200 x 2174 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1000 x 1199,9 x 2174 mm (39.4 x 47.2 x 85.6") |
| Peso pallet | 232,7 kg (513 lb) |
| Media personalizzabili | 101.6 x 148 to 215.9 x 355.6 mm |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
- Tipo
- Vassoio carta
- Compatibilità marca
- HP
20_6QN57A
4 Articoli
194441217322
0194441217322
6QN57A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine