Brother NC9110W Interfaccia WLAN 1 pz
BrotherBrother NC9110W, Interfaccia WLAN, 1 pz
Stampa in modalità wireless dal tuo smartphone, tablet o pc con NC-9110W. La rete di accesso locale (LAN) viene utilizzata per collegare i dispositivi per la stampa wireless.
Brother NC9110W. Tipo: Interfaccia WLAN, Compatibilità dispositivo: Multifunzionale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-L6410DN, MFC-L6910DN. Quantità per pacco: 1 pz
Brother NC9110W. Tipo: Interfaccia WLAN, Compatibilità dispositivo: Multifunzionale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-L6410DN, MFC-L6910DN. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Interfaccia WLAN |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-L6410DN, MFC-L6910DN |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza | 156 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Peso | 45 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Altezza del pallet | 14,7 cm |
| Peso del pallet | 121,7 kg |
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Interfaccia WLAN
- Compatibilità marca
- Brother
- Compatibilità
- HL-L6410DN, MFC-L6910DN
- Compatibilità dispositivo
- Multifunzionale
20_NC9110W
17 Articoli
4977766823302
NC9110W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine