HP LaserJet Vassoio di alimentazione della carta da 550 fogli. Tipo: Vassoio carta, Compatibilità: Stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M631dn J8J63A, stampante multifunzione HP LaserJet..., Capacità massima: 550 fogli. Formati supportati: Paper (plain, light, bond, recycled, heavy, pre-printed, pre-punched, coloured, rough), monochrome.... Larghezza: 512 mm, Profondità: 558 mm, Altezza: 148 mm. Larghezza imballo: 601 mm, Profondità imballo: 309 mm, Altezza imballo: 620 mm. Quantità per pallett: 18 pz, Numero di livelli per pallet: 3 pz, Peso del pallet: 162 kg
| Tipo | Vassoio carta |
| Compatibilità | Stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M631dn J8J63A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise Flow M631h J8J64A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M631z J8J65A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M632h J8J70A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M632fht J8J71A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise Flow M632z J8J72A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M633fh J8J76A, stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise Flow M633z J8J78A, stampante multifunzione HP LaserJet Managed E62555dn J8J66A, stampante multifunzione HP LaserJet Managed E62565hs J8J73A, stampante multifunzione HP LaserJet Managed Flow E62565h J8J74A, stampante multifunzione HP LaserJet Managed Flow E62565z J8J79A, stampante multifunzione HP LaserJet Managed Flow E62575z J8J80A |
| Capacità massima | 550 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Formati supportati | Paper (plain, light, bond, recycled, heavy, pre-printed, pre-punched, coloured, rough), monochrome transparency, labels, letterhead |
| Legale | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza | 512 mm |
| Profondità | 558 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Larghezza imballo | 601 mm |
| Profondità imballo | 309 mm |
| Altezza imballo | 620 mm |
| Peso dell'imballo | 9 kg |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 18 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Peso del pallet | 162 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213570 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1220 x 1856 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1856,7 mm (40 x 48 x 73.1") |
| Peso pallet | 162 kg (357.1 lb) |
| Media personalizzabili | 99 x 148 to 216 x 356 mm |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
- Tipo
- Vassoio carta
20_J8J89A
2 Articoli
889894213570
0889894213570
J8J89A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine