Epson 500-Sheet Paper Cassette
EpsonEpson 500-Sheet Paper Cassette, Vassoio carta, Epson, WorkForce Pro WF-C869RDTWF (RIPS), 500 fogli, Bianco, Indonesia
Epson 500-Sheet Paper Cassette. Tipo: Vassoio carta, Compatibilità marca: Epson, Compatibilità: WorkForce Pro WF-C869RDTWF (RIPS). Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 270 mm, Profondità imballo: 725 mm. Quantità per pallett: 7 pz, Quantità per pallet (UK): 7 pz
| Tipo | Vassoio carta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C869RDTWF (RIPS) |
| Capacità massima | 500 fogli |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 725 mm |
| Altezza imballo | 705 mm |
| Peso dell'imballo | 14,7 g |
| Quantità per pallett | 7 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Tipo
- Vassoio carta
- Compatibilità marca
- Epson
20_C12C932611
7 Articoli
010343930483
8715946623948
C12C932611
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine