Lexmark 20L8806 Parte di ricambio e accessorio per stampante/scanner Armadietto 1 pz
LexmarkLexmark 20L8806, Armadietto, Grigio, 1 pz
Lexmark 20L8806. Tipo: Armadietto, Compatibilità dispositivo: Stampante Laser/LED, Compatibilità: CX83x/95x/96x CS96x MX95x, Colore del prodotto: Grigio. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Armadietto |
| Compatibilità dispositivo | Stampante Laser/LED |
| Compatibilità | CX83x/95x/96x CS96x MX95x |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 16 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Armadietto
- Compatibilità
- CX83x/95x/96x CS96x MX95x
- Compatibilità dispositivo
- Stampante Laser/LED
20_20L8806
20 Articoli
734646744072
0734646744072
20L8806
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine