Argoclima WARM BLACK TT 9 Interno Bianco 2400 W Riscaldatore ambiente elettrico a olio
ArgoclimaArgoclima WARM BLACK TT 9, Riscaldatore ambiente elettrico a olio, 24 h, Interno, Pavimento, Bianco, Manopola
Argoclima WARM BLACK TT 9. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico a olio, Durata massima del timer: 24 h. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 2400 W, Potenza termica (min): 400 W, Adatto per stanze fino a: 70 m³. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 425 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 620 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico a olio |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Comandato a distanza | No |
| Timer | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Numero di elementi | 9 |
| Inclinazione regolabile | No |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione anti-ribaltamento | Sì |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Portatile | Sì |
| Display incorporato | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Rotelle | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Potenza termica | 2400 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 400 W |
| Adatto per stanze fino a | 70 m³ |
| Tipo di controllo del termostato | Meccanico |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 425 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 620 mm |
| Peso | 10,2 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di conformità | CE |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 2400 W
- Termostato regolabile
- Sì
20_191150027
2 Articoli
8013557510436
191150027
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.