Organizza il tuo spazio con il kit MK470, un kit di mouse e tastiera wireless ultrasottile e moderno, ideale per lavorare con efficienza e in silenzio anche in spazi limitati.
Logitech MK470 Kit Mouse e Tastiera Wireless. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Struttura tastiera: QWERTY, Utilizzo raccomandato: Universale. Colore del prodotto: Grafite. Mouse incluso
Logitech MK470 Kit Mouse e Tastiera Wireless. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Struttura tastiera: QWERTY, Utilizzo raccomandato: Universale. Colore del prodotto: Grafite. Mouse incluso
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Tipo batteria | AAA |
| Numero di batterie | 3 |
| Alimentazione USB | No |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Windows | ChromeOS | Compatibile con Surface |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Peso della tastiera | 558 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Peso mouse | 100 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 455 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 336 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 366 mm |
| Altezza scatola principale | 242 mm |
| Peso del cartone principale | 6,98 kg |
- Colore del prodotto
- Grafite
- Tastiera numerica
- Sì
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Utilizzo raccomandato
- Universale
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Dispositivo di puntatura
- No
- Fattore di forma tastiera
- Full-size (100%)
- Retroilluminazione
- No
- Mouse incluso
- Sì
- Numero di prodotti inclusi
- 1 pz
- Linguaggio tastiera
- Italiano
- Struttura tastiera
- QWERTY
16_0777781
181 Articoli
5099206086524
Mk470SlimCombo
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine