De’Longhi HFX30C18.AG Interno Nero, Grigio 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
De’LonghiDe’Longhi HFX30C18.AG, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, Interno, Pavimento, Nero, Grigio, Manopola
De’Longhi HFX30C18.AG. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Potenza termica: 1800 W, Potenza termica (min): 9000 W, Adatto per stanze fino a: 55 m³. Potenza: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 192 mm, Profondità: 137 mm, Altezza: 270 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Numero di velocità | 2 |
| Doppia isolazione | Sì |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Protezione antigelo | Sì |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Spia | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Potenza termica | 1800 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 9000 W |
| Adatto per stanze fino a | 55 m³ |
| Potenza | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 192 mm |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 229 mm |
| Profondità imballo | 316 mm |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Peso dell'imballo | 1,76 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 1800 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0726629
107 Articoli
8004399143326
Hfx30C18Ag
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.