De’Longhi HFS30C24.DG Interno Nero 2400 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
De’LonghiDe’Longhi HFS30C24.DG, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, IP21, Interno, Scrivania, Pavimento, Tavolo, Nero
De’Longhi HFS30C24.DG. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Codice di protezione internazionale (IP): IP21. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2400 W, Potenza termica (min): 1500 W, Adatto per stanze fino a: 70 m². Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 223-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 266 mm, Profondità: 168 mm, Altezza: 275 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Protezione antigelo | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP21 |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Scrivania, Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Custodia cavo | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Potenza termica | 2400 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1500 W |
| Adatto per stanze fino a | 70 m² |
| Livello di rumore della ventola (max) | 45 dB |
| Tipo di controllo del termostato | Meccanico |
| Potenza | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 223-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Larghezza | 266 mm |
| Profondità | 168 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Profondità imballo | 905 mm |
| Altezza imballo | 352 mm |
| Peso dell'imballo | 14,1 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Scrivania, Pavimento, Tavolo
- Potenza termica
- 2400 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0804272
62 Articoli
8004399021952
Hfs30C24Dg
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.