VTech Marble Rush Super Action Set L100 E
VTech Marble Rush Super Action Set L100 E, 4 anno/i, Sonoro, Batterie richieste, Stilo AA, Multicolore
VTech Marble Rush Super Action Set L100 E. Età consigliata (min): 4 anno/i, Età consigliata (max): 12 anno/i, Numero minimo di giocatori: 1, Sonoro. Batterie richieste, Tipo batteria: Stilo AA. Colore del prodotto: Multicolore
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età suggerita | Bambino |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 4 anno/i |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Età consigliata (max) | 12 anno/i |
| Sonoro | Sì |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Batterie richieste | Sì |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Batterie incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 4 anno/i
- Numero minimo di giocatori
- 1
- Età suggerita
- Bambino
13_3417765194047
5 Articoli
3417765194047
80-519404
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.