Carrello
BIG Power Worker Mega Kipper
BIG Power Worker Mega Kipper, Camion, 2 anno/i, Plastica, Giallo
BIG Power Worker Mega Kipper. Tipo di prodotto: Camion, Età consigliata (min): 2 anno/i, Materiali: Plastica, Colore del prodotto: Giallo
| Tipo di prodotto | Camion |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Plastica |
| Età consigliata (min) | 2 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età suggerita | Bambino |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Lunghezza | 360 mm |
- Tipo di prodotto
- Camion
- Colore del prodotto
- Giallo
- Materiali
- Plastica
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 2 anno/i
13_4004943548205
6 Articoli
4004943548205
800054820
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.