Samsung GU65DU7199U. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: Cristallo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator. Formato del segnale digitale: DVB-T2 HD. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Cristallo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2 HD |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Applicazioni Video | Samsung TV Plus |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Suono adattivo | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Tecnologia audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Hub di gioco, HGiG |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Audio TV su dispositivo mobile | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 110 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 110 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 169 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Contrast Enhancer, Crystal Processor 4K, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Smart TV powered by Tizen, Tap View |
| Larghezza (con supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 879,5 mm |
| Peso (con supporto) | 16,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 834 mm |
| Peso (senza supporto) | 15,9 kg |
| Larghezza supporto | 102,5 cm |
| Classe climatica | 26,7 cm |
| Larghezza imballo | 1606 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 165,1 cm (65")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Sistema operativo incluso
- Tizen
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Quantità porte HDMI
- 3
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Consumi
- 110 W
- Tecnologia display
- Cristallo
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 110 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Bluetooth
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 169 kWh
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Motion Xcelerator
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2 HD
- Smart TV
- Sì
- Internet TV
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- PC in (D-Sub)
- No
- Interfaccia comune
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
13_8806095586830
10 Articoli
8806095586830
GU65DU7199UXZG
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine