LG 65NU900B6LA. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-S, DVB-T. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-S, DVB-T |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 26 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Modalità audio | AI Sound Pro |
| Direzione dell'altoparlante | Down firing |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Processore d'immagine | α7 Gen 9 AI Processor 4K |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 100 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 152 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie LG (AV/TV) | Modalità Filmmaker™, Dynamic Tone Mapping, AI HDR Remastering, 4K Super Upscaling, LG Channels, Google Cast, ThinQ™ |
| Larghezza (con supporto) | 1447 mm |
| Profondità (con supporto) | 269 mm |
| Altezza (con supporto) | 901 mm |
| Peso (con supporto) | 14,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1447 mm |
| Profondità (senza supporto) | 70 mm |
| Altezza(senza supporto) | 838 mm |
| Peso (senza supporto) | 13,9 kg |
| Larghezza imballo | 1580 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 19,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | AI Magic |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 165,1 cm (65")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità porte HDMI
- 3
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 100 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Bluetooth
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 152 kWh
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Smart TV
- Sì
- Internet TV
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Interfaccia comune
- Sì
13_8806096696286
10 Articoli
8806096696286
65NU900B6LA.AEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine