Ardes AR5BR40PB ventilatore Bianco
Ardes AR5BR40PB, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, 53 dB, 40 cm, 1794 m³/h
Ventilatore a piantana Ø 40 cm, pala e dettagli grigi, griglia a nido d'ape, oscillazione laterale automatica.
Ardes AR5BR40PB. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 40 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 410 mm, Profondità: 410 mm, Altezza: 130 mm. Larghezza imballo: 520 mm, Profondità imballo: 125 mm, Altezza imballo: 440 mm
Ardes AR5BR40PB. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 40 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 410 mm, Profondità: 410 mm, Altezza: 130 mm. Larghezza imballo: 520 mm, Profondità imballo: 125 mm, Altezza imballo: 440 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Emissione acustica | 53 dB |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Flusso d'aria | 1794 m³/h |
| Oscillazione verticale | Sì |
| Range di regolazione altezza | 105 - 130 mm |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX0 |
| Certificazione | CE |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 40 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 410 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Larghezza imballo | 520 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 4,3 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 40 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0789982
536 Articoli
8004032112467
AR5BR40PB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.