Cecotec 08243 ventilatore Bianco
CecotecCecotec 08243, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, Tavolo, 33 cm, Touch, LED
Cecotec 08243. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento, Tavolo. Tipologia alimentazione: Batteria, Consumi: 22 W, Capacità della batteria: 2600 mAh
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Numero di velocità | 12 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 33 cm |
| Tipo di controllo | Touch |
| Timer | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Consumi | 22 W |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 22 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Installazione
- Pavimento, Tavolo
- Numero di velocità
- 12
- Auto oscillante
- Sì
16_0954923
12 Articoli
8435484082433
2600SunflowerPortable3in1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.