Rowenta Eole Compact VU6220F0 Nero
RowentaRowenta Eole Compact VU6220F0, Ventilatore a torretta, Nero, Tavolo, 55 dB, 8 h, LED
Rowenta Eole Compact VU6220F0. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Tavolo. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 11 W, Consumi (modalità stand-by): 1,7 W. Larghezza: 145 mm, Profondità: 145 mm, Altezza: 395 mm. Larghezza imballo: 500 mm, Profondità imballo: 500 mm, Altezza imballo: 200 mm
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Tavolo |
| Numero di velocità | 6 |
| Regolazione altezza | No |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Lunghezza cavo | 1,35 m |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 11 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,7 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 395 mm |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 11 W
- Tipo
- Ventilatore a torretta
- Regolazione altezza
- No
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Tavolo
- Numero di velocità
- 6
16_0945962
8 Articoli
3121040093641
VU6220
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.