Ardes Tifón Bianco
Ardes Tifón, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, 4 cm, 1110 - 1340 mm, Pulsanti
Doppia ventola, doppio flusso d’aria sistema super silent pro
VENTILATORE STANDARD
Flusso d'aria diretto verso il tuo corpo.
DOPPIA VENTOLA
La seconda lama taglia l'aria in diverse angolazioni regalando un flusso d'aria delicato come il vento naturale.
Ardes Tifón. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 450 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 1340 mm. Larghezza imballo: 540 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 472 mm
VENTILATORE STANDARD
Flusso d'aria diretto verso il tuo corpo.
DOPPIA VENTOLA
La seconda lama taglia l'aria in diverse angolazioni regalando un flusso d'aria delicato come il vento naturale.
Ardes Tifón. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 450 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 1340 mm. Larghezza imballo: 540 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 472 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 6 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 4 cm |
| Range di regolazione altezza | 1110 - 1340 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 10 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 15 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 1340 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 540 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 472 mm |
| Peso dell'imballo | 7,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 60 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 6
- Auto oscillante
- Sì
16_0954684
100 Articoli
8004032112559
Piantanadualblade
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.