Bimar VP43T ventilatore Bianco
Bimar VP43T, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, Plastica, 40 cm, 7,5 h
Ventilatore a piantana elettronico, con regolazione delle modalità e direzione dell'aria.
Bimar VP43T. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 40 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 415 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1230 mm
Bimar VP43T. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 40 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 415 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1230 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Griglia di protezione | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di modelli | 3 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 40 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 415 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 1230 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 40 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0895078
512 Articoli
8016117024039
withRemoteControl
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.