Bimar VTM35.BL Blu
Bimar VTM35.BL, Ventilatore domestico con pale, Blu, Tavolo, Metallo, 30 cm, Pulsanti
Bimar VTM35.BL. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Blu, Installazione: Tavolo. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 35 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 335 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 395 mm. Larghezza imballo: 352 mm, Profondità imballo: 227 mm, Altezza imballo: 350 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Blu |
| Installazione | Tavolo |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Diametro del ventilatore | 30 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 4 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Griglia di protezione | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 35 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 335 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 395 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Larghezza imballo | 352 mm |
| Profondità imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Blu
- Consumi
- 35 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Tavolo
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0965184
55 Articoli
8016117024527
VTM35BL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.