Bimar VB50 Nero
Bimar VB50, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, Plastica, 45 cm, Pulsanti
Bimar VB50. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 100 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 605 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 595 mm. Larghezza imballo: 595 mm, Profondità imballo: 160 mm, Altezza imballo: 595 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Diametro del ventilatore | 45 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Griglia di protezione | Sì |
| Numero di modelli | 4 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 605 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 595 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 100 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0912886
187 Articoli
8016117024565
Ciclonico
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.