Cecotec EnergySilence 1040 SmartExtreme Nero, Rame
CecotecCecotec EnergySilence 1040 SmartExtreme, Ventilatore domestico con pale, Nero, Rame, Pavimento, 40 cm, 1120 - 1350 mm, Manopola, Wireless
Cecotec EnergySilence 1040 SmartExtreme. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Rame, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 28 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 450 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 540 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 465 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero, Rame |
| Installazione | Pavimento |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 1120 - 1350 mm |
| Tipo di controllo | Manopola, Wireless |
| Numero di pale del ventilatore | 10 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 18 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Modalità turbo | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 28 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 540 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 465 mm |
| Peso dell'imballo | 6,55 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Nero, Rame
- Consumi
- 28 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
16_0971337
17 Articoli
8435484059169
1040SmartExtreme
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.