Cecotec 08233 ventilatore Nero, Legno
CecotecCecotec 08233, Ventilatore domestico con pale, Nero, Legno, Pavimento, 40 cm, 900 - 1250 mm, AC
Cecotec 08233. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Legno, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero, Legno |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 900 - 1250 mm |
| Numero di pale del ventilatore | 4 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
- Colore del prodotto
- Nero, Legno
- Consumi
- 50 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0971336
35 Articoli
8435484082334
600Woodstyle
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.