Ardes Ventilatore a Piantana Style Touch 5 pale 40 cm 5 pale h150
Ardes Ventilatore a Piantana Style Touch 5 pale 40 cm 5 pale h150, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 120 - 150 mm, Touch, 7,5 h
Una linea di prestigio, con caratteristiche premium: una robusta griglia a raggiera, conforme alle più recenti normative di sicurezza; le pale di colore grigio semitrasparente; la borchia centrale bicolor; i dettagli cromati; l’anello di chiusura anti vibrazione. Per chi vuole avere un prodotto
una spanna sopra gli altri.
Ardes Ventilatore a Piantana Style Touch 5 pale 40 cm 5 pale h150. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 430 mm, Profondità: 430 mm, Altezza: 1500 mm. Larghezza imballo: 530 mm, Profondità imballo: 140 mm, Altezza imballo: 515 mm
una spanna sopra gli altri.
Ardes Ventilatore a Piantana Style Touch 5 pale 40 cm 5 pale h150. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 430 mm, Profondità: 430 mm, Altezza: 1500 mm. Larghezza imballo: 530 mm, Profondità imballo: 140 mm, Altezza imballo: 515 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 120 - 150 mm |
| Tipo di controllo | Touch |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Altezza | 1500 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 60 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0838205
142 Articoli
8004032113358
AR5S41PBT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.