Ardes AR5BL1B ventilatore Bianco
Ardes AR5BL1B, Ventilatore domestico senza pale, Bianco, Pavimento, 57 dB, 210 m³/h, Touch, Wireless
Ventilatore bladeless, senza pale. Potente e stabile velocità dell’aria. Luce notturna LED a 4 colori. 3 velocità, timer 7,5 ore, telecomando. Comandi touch. Silenzioso. Oscillazione laterale automatica. Un elemento di design, sicuro, efficiente e facile da utilizzare.
Ardes AR5BL1B. Tipo: Ventilatore domestico senza pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Consumi (modalità stand-by): 0,2 W. Larghezza: 295 mm, Profondità: 165 mm, Altezza: 580 mm. Larghezza imballo: 315 mm, Profondità imballo: 21 mm, Altezza imballo: 615 mm. Tipo di Lampadina: LED, Colore della luce: Blu, Verde, Viola, Bianco
Ardes AR5BL1B. Tipo: Ventilatore domestico senza pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Consumi (modalità stand-by): 0,2 W. Larghezza: 295 mm, Profondità: 165 mm, Altezza: 580 mm. Larghezza imballo: 315 mm, Profondità imballo: 21 mm, Altezza imballo: 615 mm. Tipo di Lampadina: LED, Colore della luce: Blu, Verde, Viola, Bianco
| Tipo | Ventilatore domestico senza pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 57 dB |
| Flusso d'aria | 210 m³/h |
| Oscillazione verticale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch, Wireless |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Modalità notte | Sì |
| Rotelle | No |
| Numero di ruote | 0 ruota(e) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX0 |
| Classe di protezione | II |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 580 mm |
| Peso | 2,75 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 315 mm |
| Profondità imballo | 21 mm |
| Altezza imballo | 615 mm |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
| Luce incorporata | Sì |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Colore della luce | Blu, Verde, Viola, Bianco |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 60 W
- Tipo
- Ventilatore domestico senza pale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0920133
12 Articoli
8004032116205
AR5BL1B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.