Argoclima 398200042 purificatore 62,2 dB 30 W Nero, Bianco
ArgoclimaArgoclima 398200042, 62,2 dB, 2202 m³/h
Elegantissima torretta multifunzione, ARGO PURY TOWER nasce per garantire un comfort naturale tutto
l’anno, provvedendo una circolazione dell’aria su ben 12 velocità, con livello sonoro e consumi di energia
personalizzabili. Grazie al sistema di purificazione Cold plasma, produce ioni negativi e positivi che,
legandosi alle particelle inquinanti, le annientano.
Argoclima 398200042. Emissione acustica: 62,2 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 2202 m³/h
l’anno, provvedendo una circolazione dell’aria su ben 12 velocità, con livello sonoro e consumi di energia
personalizzabili. Grazie al sistema di purificazione Cold plasma, produce ioni negativi e positivi che,
legandosi alle particelle inquinanti, le annientano.
Argoclima 398200042. Emissione acustica: 62,2 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 2202 m³/h
| Tasso di purificazione dell'aria | 2202 m³/h |
| Emissione acustica | 62,2 dB |
| Numero di velocità | 12 |
| Timer | Sì |
| Durata timer | 1 h |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Numero di modelli | 3 |
| angolo di oscillazione | 80° |
| Comandato a distanza | Sì |
| Tipo motore | dC |
| Rotelle | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Installazione | Pavimento |
| Consumo energetico (max) | 30 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Altezza | 1110 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Emissione acustica
- 62,2 dB
- Numero di velocità
- 12
- Tasso di purificazione dell'aria
- 2202 m³/h
- Consumo energetico (max)
- 30 W
20_398200042
10 Articoli
8013557800247
398200042
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine