Silverstone FN121-P-RL. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (massima) di rotazione: 1200 Giri/min, pressione dell'aria massima: 1,12 mmH2O. Larghezza: 120 mm, Profondità: 25 mm, Altezza: 120 mm. Colore del prodotto: Trasparente
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Velocità (massima) di rotazione | 1200 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 25,15 dB |
| flusso d'aria massimo | 58,47 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,12 mmH2O |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Rosso |
| Alimentazione | 1,32 W |
| Corrente limitata | 0,11 A |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Colore del prodotto
- Trasparente
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUSV-045
2 Articoli
4710713969339
SST-FN121-P-RL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.