Epson EH TW840
Epson| Formato video analogico | Non supportato |
| Rapporto di Zoom | 1.2:1 |
| Proiettore intelligente | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 10 - 90% |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Display incorporato | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 284 W |
| Durata della sorgente luminosa | 6000 h |
| Numero di colori | 16,7 milioni di colori |
| Peso | 2,7 kg |
| Range di apertura (F-F) | 1,49 - 1,72 |
| Interattivo | No |
| Batterie incluse | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Range di umidità di funzionamento | 41 - 95% |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Consumo energia (modalità economica) | 181 W |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Emissione acustica (modalità economica) | 28 dB |
| Full HD | Sì |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Profondità | 252 mm |
| Alimentazione | AC |
| Rapporto di proiezione | 1.21 - 1.45:1 |
| Compatibilità 3D | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Modalità colore video | Cinema, Dinamico, Naturale, Vivace |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 0 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Tipo di porta di servizio | USB di tipo B |
| Ingresso video composito | 0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,3 W |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Distanza di proiezione (wide) | 1,6 - 1,92 m |
| Dimensione della matrice | 1,57 cm (0.62") |
| Lunghezza focale | 16.9 - 20.28 mm |
| Ingressi audio (L,R) | 0 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Porta DVI | No |
| Smart TV | No |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Luminosità proiettore | 4000 ANSI lumen |
| Blocco cavo | Sì |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Tipo di lampada | UHE |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di zoom | Manuale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Desktop |
| Rapporto di contrasto | 16000:1 |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 12000 h |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Correzione Keystone, orizzontale | -30 - 30° |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Larghezza | 302 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza | 92 mm |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Compatibilità dimensione schermo | 863,6 - 8559,8 mm (34 - 337") |
| Distanza di proiezione (tele) | 1,6 - 1,92 m |
| illuminazione del proiettore (economic mode) | 2200 ANSI lumen |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso
- 2,7 kg
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Display incorporato
- No
- Posizionamento di mercato
- Cinema in casa
- Consumi
- 284 W
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 0
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Rapporto di contrasto
- 16000:1
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Alimentazione
- AC
- Lettore di schede integrato
- No
- Smart TV
- No
- Emissione acustica
- 37 dB
- Messa a fuoco
- Manuale
- Porta DVI
- No
- Formato video analogico
- Non supportato
- Tecnologia di proiezione
- 3LCD
- Risoluzione nativa del proiettore
- 1080p (1920x1080)
- Proiettore intelligente
- No
- Compatibilità dimensione schermo
- 863,6 - 8559,8 mm (34 - 337")
- Tipo di sorgente luminosa
- Lampada
- Durata della sorgente luminosa
- 6000 h
- Full HD
- Sì
- Compatibilità 3D
- No
- Telecomando portatile
- Sì
- Luminosità proiettore
- 4000 ANSI lumen
- Ingressi audio (L,R)
- 0
- Ingresso video composito
- 0
- Componenti video (YPbPr/YCbCr) in
- 0
- Interattivo
- No
13_8715946738604
8 Articoli
8715946738604
V11HB63040
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine