Acer H6815P. Luminosità proiettore: 4000 ANSI lumen, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: UHD 4K (3840x2160). Durata della sorgente luminosa: 5000 h, Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): 10000 h. Lunghezza focale: 15.84 - 17.44 mm, Rapporto di proiezione: 1.66:1, Offset: 132%. Emissione acustica (modalità economica): 26 dB. Potenza in uscita (RMS): 10 W
| Luminosità proiettore | 4000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 10000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:9 |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0,76 - 7,62 m |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Uniformità | 75% |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 135 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 240 Hz |
| Correzione Keystone, orizzontale | -30 - 30° |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Durata della sorgente luminosa | 5000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 10000 h |
| Lunghezza focale | 15.84 - 17.44 mm |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Rapporto di proiezione | 1.66:1 |
| Offset | 132% |
| Full HD | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Emissione acustica (modalità economica) | 26 dB |
| HDCP | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 310 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energia (modalità economica) | 215 W |
| Peso | 3,1 kg |
| Larghezza | 313 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 168 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso
- 3,1 kg
- Quantità porte HDMI
- 2
- Posizionamento di mercato
- Cinema in casa
- Consumi
- 310 W
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Rapporto di contrasto
- 10000:1
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Alimentazione
- AC
- Tecnologia di proiezione
- DLP
- Risoluzione nativa del proiettore
- UHD 4K (3840x2160)
- Durata della sorgente luminosa
- 5000 h
- Full HD
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Luminosità proiettore
- 4000 ANSI lumen
13_4711121443725
30 Articoli
4711121443725
MR.JWK11.001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine