MSI FORCE GC200. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Android, PC, Tasti funzione per il controllo del gioco: Pulsante Indietro, D-pad, Pulsante Macro, Pulsante di accensione, Pulsante Avvio, Pulsante Turbo. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2 m. Alimentazione: Cavo. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, PC |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante Indietro, D-pad, Pulsante Macro, Pulsante di accensione, Pulsante Avvio, Pulsante Turbo |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Vibrazione reflex | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 265 g |
| Peso dell'imballo | 359 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | OTG, USB |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- Android, PC
20_FORCE-GC200
20 Articoli
4711377310932
S10-04G0090-EC4
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.