Dreame D10 Plus Gen 2 0,4 L Bianco
DreameDreame D10 Plus Gen 2, Sacchetto per la polvere, Bianco, Sacchetto per la polvere, 0,4 L, Carica, Purification, 74 dB
Dreame D10 Plus Gen 2. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di contenitore per la polvere (base): Sacchetto per la polvere. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,4 L, Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Emissione acustica: 74 dB. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 285 min. Diametro: 35 cm, Altezza: 96,3 mm, Larghezza: 350 mm. Larghezza imballo: 451 mm, Profondità imballo: 336 mm, Altezza imballo: 457 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Protezione paraurti | Sì |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,4 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica, Purification |
| Emissione acustica | 74 dB |
| Capacità polvere (totale) | 4 L |
| Capacità tanica acqua | 0,15 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Modalità di pulizia | Area, Intorno/lungo gli ostacoli, Auto, Tappeto, Angolo, Edge, individuale, Intensivo, Long skirting, Max, Parallel lines, Ripeti, strofinatura, Macchia, Standard, Forte, Sweep, Obiettivo, Turbo, Wall-following |
| Numero di programmi | 1 |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Margine inferiore rullo | Sì |
| Rilevamento scale | Sì |
| Rilevamento ostacoli | Sì |
| Materiale del pennello | Gomma |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Numero di spazzole | 2 |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide, Laminato, Linoleum, Parquet, Piastrelle, Vinile, Legno |
| Attraversamento soglie (max) | 2 cm |
| Sensori integrati | Laser |
| Tipo di navigazione | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Partenza differita | Sì |
| Timer | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Modalità silenzioso | No |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Facile da pulire | Sì |
| Riconoscimento dei bordi | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 285 min |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Peso della batteria | 387 g |
| Ricaricabile | Sì |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Diametro | 35 cm |
| Altezza | 96,3 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Peso | 3,23 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 406 x 298 x 427 mm |
| Peso della stazione base | 3,75 kg |
| Peso totale | 7 kg |
| Larghezza imballo | 451 mm |
| Profondità imballo | 336 mm |
| Altezza imballo | 457 mm |
| Peso dell'imballo | 10,5 kg |
| Barriera virtuale inclusa | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Telecomando portatile | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8508600000 |
| Quantità per pallett | 24 pz |
| Caratteristiche specifiche per Brand | 1 |
| Accessori inclusi | 0 |
| Capacità del contenitore | 4 L |
| Peso incluso imballo | 3,3 kg |
| Caratteristiche particolari | Plate Mop 4L - Base Station for Empting |
| Massima potenza in entrata | 14,4 W |
| Numero di filtri | 2 pz |
| Numero di sensori | 1 |
| Potenza di aspirazione | 6000 Pa |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 0 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 3,3 kg |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 200 g |
| UK Codice della tariffa commerciale | 8508600000 |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A) | 462 x 375 x 470 mm |
| Dimensioni della confezione (L x P x A) | 1190 x 930 x 2010 mm |
| Filtro | 1 |
| Tipo di pavimento | Wood |
| Sensore | LDS |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Capacità della batteria
- 5200 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 74 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Lavaggio a umido
- Sì
- Capacità del contenitore (aspirapolvere)
- 0,4 L
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica, Purification
- Durata di funzionamento
- 285 min
13_6976233675879
30 Articoli
6976233676081
DREAMED10PLUSGEN2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.