HP Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter
HP PolyHP Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter, PC, Nero, 0,715 m, Touch, 86 dB, Windows 10, Windows 11
Un audio di qualità che vi segue ovunque
Il vivavoce smart Poly Sync 20 USB/Bluetooth offre audio professionale per effettuare chiamate in conferenza e ascoltare musica, ovunque decidiate di lavorare. Portandolo sempre con voi, potrete contare su un tempo di conversazione fino a 20 ore.
HP Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter. Tipo di dispositivo: PC, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,715 m. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Connettore USB: Micro-USB A, USB tipo-C. Tipologia alimentazione: Batteria, Tempo di conversazione: 20 h, Tempo di ricarica: 4 h. Certificati di conformità: CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
Il vivavoce smart Poly Sync 20 USB/Bluetooth offre audio professionale per effettuare chiamate in conferenza e ascoltare musica, ovunque decidiate di lavorare. Portandolo sempre con voi, potrete contare su un tempo di conversazione fino a 20 ore.
HP Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter. Tipo di dispositivo: PC, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,715 m. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Connettore USB: Micro-USB A, USB tipo-C. Tipologia alimentazione: Batteria, Tempo di conversazione: 20 h, Tempo di ricarica: 4 h. Certificati di conformità: CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI. Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Tipo di dispositivo | PC |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Riduzione rumore | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,715 m |
| Tipo di controllo | Touch |
| Livello di pressione del suono (max) | 86 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Connettore USB | Micro-USB A, USB tipo-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Certificati di conformità | CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 34 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Peso | 360 g |
| Larghezza imballo | 209 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 211 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Dongle Bluetooth incluso | Sì |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 456,5 kg |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Peso pallet | 456,5 kg (1006.5 lb) |
- Tipo di dispositivo
- PC
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Auto
- No
20_B95VLAA
3 Articoli
198990677187
0198990677187
B95VLAA#AC3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.