Carrello
Silverstone Xenon XE01-2011. Tipo: Dissipatore di calore/Radiatore. Larghezza: 90 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 26 mm
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Socket Processori supportati | LGA 2011 (Socket R), LGA 2066 |
| Materiale delle alette | Rame |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 486 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Tipo
- Dissipatore di calore/Radiatore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPSI-052
2 Articoli
4710007226193
SST-XE01-2011
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.