APC SMC3000I gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 3 kVA 2100 W
ApcAPC SMC3000I, A linea interattiva, 3 kVA, 2100 W, Sinusoidale, 170 V, 300 V
APC SMC3000I. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 3 kVA, Potenza in uscita: 2100 W. Tipo di uscita AC: IEC 320. Durata della batteria (max): 5 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Tower, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 197 mm, Profondità: 544 mm, Altezza: 435 mm
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Potenza in uscita | 2100 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 170 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 300 V |
| Frequenza di ingresso | 47/63 Hz |
| frequenza output | 50 Hz |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Porta USB | Sì |
| SmartSlot | No |
| Porta SmartConnect | No |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 15240 m |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Larghezza | 197 mm |
| Profondità | 544 mm |
| Altezza | 435 mm |
| Peso | 43 kg |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3920,45 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Tower
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 3 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 170 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 300 V
- Frequenza di ingresso
- 47/63 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_153673
3 Articoli
731304310105
0731304310105
SMC3000I
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine