Argoclima Sting Interno Bianco 600 W Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi
ArgoclimaArgoclima Sting, Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi, Fibra di carbonio, Interno, Pavimento, Bianco, Manopola
Torretta dal design pulito e lineare, finitura bianco puro high-glossy per la scocca. Originale anche il design della griglia frontale, pensato per essere perfettamente conforme con le normative sulla massima sicurezza di utilizzo. È facile da trasportare grazie alla pratica maniglia, per avere ovunque il massimo calore. Consuma solo 300 W alla minima potenza.
Argoclima Sting. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi, Tipologia elemento riscaldante: Fibra di carbonio. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 600 W, Potenza termica (min): 300 W, Adatto per stanze fino a: 20 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 230 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 620 mm
Argoclima Sting. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi, Tipologia elemento riscaldante: Fibra di carbonio. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 600 W, Potenza termica (min): 300 W, Adatto per stanze fino a: 20 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 230 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 620 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi |
| Tipologia elemento riscaldante | Fibra di carbonio |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Auto oscillante | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione anti-ribaltamento | Sì |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Potenza termica | 600 W |
| Termostato regolabile | No |
| Potenza termica (min) | 300 W |
| Adatto per stanze fino a | 20 m³ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 620 mm |
| Peso | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipologia elemento riscaldante
- Fibra di carbonio
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 600 W
- Termostato regolabile
- No
20_191070223
2 Articoli
8013557519316
191070223
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.