Rowenta VU3110F3 ventilatore Nero
RowentaRowenta VU3110F3, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 40 cm, 35 m³/h, 1,9 m
Rowenta VU3110F3. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 560 mm, Profondità: 560 mm, Altezza: 1150 mm. Larghezza imballo: 230 mm, Profondità imballo: 460 mm, Altezza imballo: 440 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Flusso d'aria | 35 m³/h |
| Numero di pale del ventilatore | 6 |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 560 mm |
| Altezza | 1150 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 4,56 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0914458
151 Articoli
3121044108389
Piantana
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.